11 медалей взяли спортсмены из Балашихи на турнире «Золотая перчатка»

3 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей завоевали спортсмены из Балашихи на турнире по кикбоксингу «Золотая перчатка». Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Никитин.

Межрегиональный детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка» проходил 18-19 ноября в Ледовом дворце «Арена «Балашиха». Его организаторами стали управление по физической культуре и спорту администрации Балашихи, Федерация кикбоксинга Московской области при содействии спортклуба «Вымпел», благотворительного фонда «Ратники Отечества», общественной организации ветеранов подразделений специального назначения.

«На турнире по кикбоксингу «Золотая перчатка» честь Балашихи защищали спортсмены клубов «Вымпел-Балашиха», детско-юношеской спортшколы Железнодорожного, академии единоборств имени Дмитрия Яковлева. Всего балашихинские спортсмены завоевали 11 медалей - 3 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых», - сказал Андрей Никитин.

Он добавил, что в 17-м турнире по кикбоксингу «Золотая перчатка» принимали участие 208 спортсменов из Твери, Владимира, Ульяновска, Москвы и Подмосковья.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами, ценными призами и памятными сувенирами. Следующий турнир «Золотая перчатка» пройдёт в ноябре 2018 года.