Балашихинская команда по кикбоксингу завоевала 30 медалей на Всероссийском турнире

Балашихинская команда по кикбоксингу завоевала 30 медалей на Всероссийском турнире по кикбоксингу. Об этом сообщил директор Школы боевых искусств Балашихи Дмитрий Яковлев.

«В Подмосковье с 8 по 10 февраля состоялся один из крупнейших официальных Всероссийских турниров по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг.  Наши ребята завоевали 30 медалей: 13 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых», - сказал Дмитрий Яковлев.

Он добавил, что 20 спортсменов из Балашихи примут участие в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу, которые пройдут с 12 по 15 марта. После чего, показав такой же достойный результат, отправятся в сентябре на первенство мира в Италию.

Глава Балашихи Сергей Юров пожелал удачи балашихинским спортсменам в предстоящих соревнованиях.

«Кикбоксинг в Балашихе находится на достойном уровне. Желаю нашим ребятам войти в основной состав сборной России по кикбоксингу и успешно защитить честь города на первенстве мира в Италии», - сказал Сергей Юров.

Всероссийское соревнование по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и поинтфайтнг проходило с 8 по 10 февраля в Истринском районе. Московскую область представила команда балашихиских спортсменов из школы боевых искусств Дмитрия Яковлева.